Мультимедийный проектор BenQ TK700STi (9H.JNL77.17E)

- В наличии
- Код: 109968474
80 033 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор BenQ TK700STi обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением 4K UHD, идеально подходя для домашних кинотеатров и игр. Благодаря короткофокусной оптике проектор можно разместить близко к стене, что экономит пространство. Высокая яркость и контрастность гарантируют насыщенные цвета и глубокие тени даже в светлых помещениях. Устройство поддерживает современные технологии подключения и встроенную систему Smart TV для удобного доступа к контенту. Компактный и стильный дизайн белого цвета впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 10000:1 |
| Мoдель | TK700STi |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 305 |
| Разъемы | Аудио, USB, RS232, 2x HDMI |
| Связь | Bluetooth |
| Срок службы лампы | 10000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29 dB дБ |
| Ширина | 312 мм мм |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 80 033 ₴


