Ультракороткофокусный проектор BenQ MX825STH (9H.JMV77.13E)

- В наличии
- Код: 123322990
36 152 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультракороткофокусный проектор BenQ MX825STH обеспечивает яркое и чёткое изображение с минимальным расстоянием до экрана, что идеально подходит для небольших помещений и образовательных учреждений. Модель отличается высокой яркостью, контрастностью и надёжностью, поддерживает различные входы для подключения устройств. Компактный дизайн и простота установки делают этот проектор удобным решением для презентаций и мультимедийных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 см мм |
| Дополнительная информация | 3D изображение |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | MX825STH |
| Марка | BenQ |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребление энергии | 260 |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 33 dB дБ |
| Яркость | 3500 cd/m² |
- Цена: 36 152 ₴

