Вытяжка декоративная Franke Smart Suspended FSMS F42 WH MATT (345.0654.932)

- В наличии
- Код: 129311232
46 000 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка декоративная Franke Smart Suspended FSMS F42 WH MATT сочетает современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, что обеспечивает комфорт и чистоту на кухне. Корпус выполнен в белом матовом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки удобным и приятным. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 кВтч |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров жира | 1 |
| Мoдель | FSMS F42 WH MATT |
| Марка | Franke |
| Мощность | 270 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 720 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Интенсивное всасывание |
| Шумность | 66dB |
- Цена: 46 000 ₴

