Микроволновая печь с грилем и конвекцией Samsung NQ5B5763DBK

- В наличии
- Код: 136933925
45 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung NQ5B5763DBK сочетает в себе функции микроволновки, гриля и конвекции, что позволяет готовить разнообразные блюда быстро и качественно. Благодаря грилю можно получить хрустящую корочку, а конвекция обеспечивает равномерное пропекание. Удобное управление и современный дизайн делают эту модель отличным выбором для любой кухни. Вместительный объем и множество программ приготовления помогут легко справиться с повседневными задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Керамическая эмаль |
| Глубина | 57 см мм |
| Количество функций | 13 |
| Мoдель | NQ5B5763DBK |
| Максимальная мощность печи | 2700 Вт |
| Марка | Samsung |
| Направляющие | Лестничные |
| Очистка | Паровая |
| Таймер | Да |
| Термощуп | Да |
| Тип | Электрическая с микроволновкой |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Микроволновка, Конвекция, Освещение |
| Часы | Да |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 45 197 ₴





