Вытяжка наклонная Whirlpool WHVS 93F LT BSS

- В наличии
- Код: 135370306
33 151 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Whirlpool WHVS 93F LT BSS — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в стильном серебристом цвете, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и удобная очистка фильтров делают использование комфортным. Эта вытяжка сочетает в себе качество, надежность и современный дизайн, идеально подходя для создания чистой и свежей атмосферы на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36,5 см мм |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Код сертификации | 1271415 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | WHVS 93F LT BSS/1 |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность | 255 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 475 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Вертикальная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 67dB |
- Цена: 33 151 ₴









