Вытяжка Globalo Lobelio 39.1 Carmel Gold

- В наличии
- Код: 145269016
36 081 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Lobelio 39.1 Carmel Gold — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель выполнена в элегантном золотистом цвете Carmel Gold, который придаст интерьеру изысканность. Устройство эффективно удаляет запахи и пары, обеспечивая чистоту воздуха во время готовки. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка оснащена современными технологиями, что гарантирует высокую производительность и долговечность. Идеально подходит для кухонь разного размера, сочетая в себе качество и привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 см мм |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1613735 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | LOBELIO 39.1 CARMEL GOLD |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 200 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 570 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 36 081 ₴





