Вытяжка наклонная Teka DVT 98660 TBS 112930044

- В наличии
- Код: 96169756
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Teka DVT 98660 — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен из качественной нержавеющей стали серебристого цвета, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Идеально подходит для кухонь разного размера, обеспечивая чистоту воздуха и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 39 кВтч |
| Громкость | 72dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 392332 |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | DVT 98660 TBS WH |
| Максимальная громкость | 72 dB |
| Марка | Teka |
| Минимальная громкость | 61 dB |
| Мощность | 280 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 698 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная, Наклонная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр жира | Угольный |
| Функции | Интенсивное всасывание, Таймер |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 31 010 ₴









