Вытяжка наклонная Franke EVO PLUS FPJ 705 V BK/SS (330.0528.069)

- В наличии
- Код: 70596082
28 251 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Franke EVO PLUS FPJ 705 V BK/SS сочетает современный дизайн и высокую производительность. Модель оснащена эффективной системой фильтрации и мощным мотором, обеспечивающим качественное удаление запахов и жира из кухни. Корпус выполнен из прочных материалов с чёрным и серебристым цветом, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают эту вытяжку удобной в использовании. Идеальный выбор для создания комфортной и чистой атмосферы на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37,8 см мм |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров жира | 1 |
| Мoдель | Evo Plus FPJ 705 V BK/SS |
| Марка | Franke |
| Мощность | 270 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 470 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная, Наклонная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Таймер отключения |
| Шумность | 57dB |
- Цена: 28 251 ₴

