Вытяжка Teka Maestro DVT Pro 78660 TBS

- В наличии
- Код: 96169754
29 269 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Teka Maestro DVT Pro 78660 TBS — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, обеспечивающей быстрое удаление запахов и пара. Элегантный серебристый корпус из нержавеющей стали гармонично впишется в любой интерьер. Удобное сенсорное управление и несколько скоростей работы позволяют настроить устройство под ваши потребности. Тихая работа и энергоэффективность делают эту вытяжку отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 39 кВтч |
| Громкость | 72dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 392338 |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | DVT 78660 TBS WH |
| Максимальная громкость | 72 dB |
| Марка | Teka |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 61 dB |
| Мощность | 280 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 698 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Интенсивное всасывание, Таймер |
- Цена: 29 269 ₴









