Встраиваемая микроволновая печь Hisense BIM325GI63DBG

- Нет в наличии
- Код: 157111234
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Hisense BIM325GI63DBG сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Модель оснащена удобной панелью управления и несколькими режимами разморозки и приготовления, что позволяет быстро и равномерно готовить разнообразные блюда. Компактные размеры и стильный чёрный цвет делают её идеальным решением для любой кухни. Надёжная техника от известного бренда Hisense обеспечит долгий срок службы и простоту в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | от 38.1 до 45 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31,5 |
| Количество уровней мощности | 5 ступеней |
| Мoдель | BIM325GI63DBG |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Размораживание | Да |
| Функции | Размораживание, Подогрев, Приготовление, Гриль |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 9 999 ₴









