Стирально-сушильная машина автоматическая Candy CBD 485D1E/1-S

- В наличии
- Код: 102144100
30 969 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина Candy CBD 485D1E/1-S сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена автоматическим управлением, обеспечивающим удобство и простоту использования. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер. Машина имеет разнообразные программы для разных типов тканей, что гарантирует бережный уход за одеждой. Энергоэффективность и надежность делают эту модель отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 44 л |
| Время цикла для полного цикла (N) | 440 |
| Время цикла стирки (N) | 218 |
| Глубина | 53 см мм |
| Грузоподъемность стиральной машины | 8 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Код сертификации | 338163 |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | CBD 485D1E/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия | Налево |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 30 969 ₴



