Вытяжка Franke Format 45 FDF EV8 60 XS (325.0599.575)

- В наличии
- Код: 107245162
23 165 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Franke Format 45 FDF EV8 60 XS — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в стильном серебристом цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальный уровень вентиляции. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры позволяют установить вытяжку даже в небольших кухнях. Franke Format 45 FDF EV8 60 XS — надежное решение для поддержания чистоты и свежести воздуха на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Годовое потребление энергии | 79 кВтч |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Мoдель | Format FDF EV8 60 XS |
| Марка | Franke |
| Мощность | 250 |
| Производительность [м3/ч] | 700 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная, Островная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Inox |
| Шум | 66dB |
- Цена: 23 165 ₴

