Вытяжка Т-образная Franke TALE 615 W XS (325.0597.293)

- В наличии
- Код: 106654466
24 799 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Т-образная Franke TALE 615 W XS — современное и функциональное решение для кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры и стильный дизайн обеспечивают удобство установки и эксплуатации. Эта вытяжка сочетает в себе качество, надежность и современный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Годовое потребление энергии | 32 кВтч |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Мoдель | TALE 615 XS |
| Марка | Franke |
| Мощность | 270 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 720 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр от жира | Стальной |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 60 см мм |
| Шумность | 60dB |
- Цена: 24 799 ₴



