Вытяжка встраиваемая Globalo Spedtero 60.2 White

- В наличии
- Код: 136197135
13 969 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка встраиваемая Globalo Spedtero 60.2 White — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой фильтрации и мощным мотором, обеспечивающим качественное удаление запахов и пара. Компактный дизайн позволяет легко встроить устройство в кухонный гарнитур, сохраняя стиль и пространство. Белый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Эта вытяжка сочетает в себе надежность, качество и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 56.2 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 30 см мм |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Громкость | 45dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Spedtero 60.2 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Globalo |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 45 dB |
| Мощность | 210 |
| Мощность освещения | 2,1 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 570 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 13 969 ₴









