Вытяжка GLOBALO VERTA 90.1 BLACK

- В наличии
- Код: 138356118
21 104 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GLOBALO VERTA 90.1 BLACK — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар, обеспечивая свежий воздух. Элегантный чёрный цвет и стильный дизайн позволят гармонично вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Эта вытяжка подходит для кухонь разных размеров и гарантирует высокое качество очистки воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,5 см мм |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Teslo |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 200 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 570 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 21 104 ₴





