Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Pro AP 5 шт. (UAP-AC-PRO-5)

- В наличии
- Код: 50217432
70 872 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Pro представляет собой высокопроизводительное устройство для организации беспроводной сети с поддержкой стандарта 802.11ac. В комплекте 5 штук, что позволяет обеспечить стабильное покрытие и высокую скорость передачи данных в офисах, домах и коммерческих помещениях. Устройство отличается простотой установки и управления через UniFi Controller, поддерживает одновременную работу на двух частотах 2.4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая максимальную пропускную способность до 1300 Мбит/с. Надежный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм мм |
| Глубина | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 3 шт. |
| Мoдель | UAP-AC--PRO |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4), 802.3 af (PoE) |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Ширина | 343,2 мм мм |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK, WPA2, AES, TKIP |
- Цена: 70 872 ₴

