Беспроводной маршрутизатор Ubiquiti UniFi Dream Machine (UDM)

- В наличии
- Код: 136912711
34 494 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ubiquiti UniFi Dream Machine (UDM) — это современный беспроводной маршрутизатор, который объединяет в себе функции маршрутизатора, коммутатора и точки доступа Wi-Fi. Устройство обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильное покрытие сети, что идеально подходит для дома и малого офиса. Благодаря интегрированной системе управления UniFi, настройка и мониторинг сети становятся простыми и удобными. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. UDM поддерживает современные стандарты безопасности и обеспечивает надежную защиту вашей сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 285 мм |
| Мoдель | UDM-SE |
| Режимы работы фаервола | Router |
| Ширина | 442 мм мм |
- Цена: 34 494 ₴



