Шкаф Lanberg FF01-6615-12BL

- В наличии
- Код: 117263731
17 735 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Lanberg FF01-6615-12BL представляет собой стильное и функциональное решение для хранения различных предметов в офисе или дома. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает надёжность и долговечность. Чёрный цвет придаёт изделию современный и элегантный вид, который легко впишется в любой интерьер. Компактные размеры позволяют экономить пространство, а продуманная конструкция обеспечивает удобство использования. Этот шкаф идеально подходит для организации рабочего пространства и хранения документов, канцелярии или личных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49,5 |
| Высота | 898 мм мм |
| Высота шкафа | 15U |
| Гарантия | 3 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 17 735 ₴






