Беспроводной маршрутизатор Keenetic Hero 4G+ (KN-2311)

- В наличии
- Код: 149569701
12 242 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор Keenetic Hero 4G+ (KN-2311) обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение благодаря поддержке 4G+ и современным технологиям передачи данных. Устройство легко настраивается и подходит для дома и офиса, обеспечивая надежную защиту сети и удобное управление через мобильное приложение. Компактный дизайн и белый цвет делают роутер гармоничным дополнением любого интерьера. Поддержка нескольких устройств и высокая скорость передачи данных обеспечивают комфортное использование интернета для работы, игр и просмотра видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Фильтрация MAC-адресов, 64/128 бит WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, Родительский контроль, WPA-3, WPA3-PSK, WPA3 Enterprise |
| Вес | 454 г |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 33 мм мм |
| Глубина | 154 мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль, Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | Hero 4+ |
| Марка | Keenetic |
| Назначение | 4 |
| Протоколы и сетевые стандарты | Samba, 64/128-бит WEP фильтрация MAC-адресов WPA WPA-PSK WPA2 WPA2-PSK |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 214 мм мм |
- Цена: 12 242 ₴






