Монитор Samsung Odyssey G5 (LS27AG500)

- В наличии
- Код: 112599532
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Samsung Odyssey G5 (LS27AG500) представляет собой высококачественное игровое устройство с изогнутым экраном 27 дюймов и разрешением WQHD. Благодаря частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс, он обеспечивает плавное изображение и минимальную задержку, что особенно важно для геймеров. Технология AMD FreeSync устраняет разрывы кадров, а изогнутый дизайн повышает погружение в игру. Монитор оснащён современными интерфейсами подключения и стильным чёрным корпусом, который впишется в любой игровой сетап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Годовое потребление энергии | 30 kWh |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Мега |
| Дополнительные функции | NVIDIA -Sync, AMD FreeSync, HDR |
| Код сертификации | 624064 |
| Мoдель | S27AG500NU |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 30 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 165Hz |
| Яркость | 350cd/m2 cd/m² |
- Цена: 31 010 ₴









