Монитор AOC 27E3UM 27"

- В наличии
- Код: 157145732
12 645 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 27E3UM с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе и развлечениях. Устройство оснащено современным IPS-экраном с разрешением Full HD, что обеспечивает яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц, что делает изображение плавным и комфортным для глаз. Благодаря тонким рамкам и стильному дизайну, он отлично впишется в любой интерьер. Подключение возможно через HDMI и VGA, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Этот монитор идеально подходит для работы, просмотра фильмов и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 544мм мм |
| Глубина с подставкой | 200 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1506157 |
| Мoдель | Q27E3UMF |
| Марка | AOC |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB, D-Sub |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер ТВ | Нет |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 12 645 ₴









