Монитор MSI Optix G32C4X

- В наличии
- Код: 151829121
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор MSI Optix G32C4X представляет собой качественное игровое устройство с изогнутым экраном 32 дюйма, обеспечивающим погружение в игровой процесс. Модель оснащена разрешением Full HD и частотой обновления 165 Гц, что гарантирует плавное изображение без разрывов и задержек. Технологии адаптивной синхронизации и низкого времени отклика делают картинку чёткой и динамичной. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка обеспечивают комфорт при длительной работе или игре. Монитор поддерживает различные интерфейсы подключения, что делает его универсальным решением для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 509мм мм |
| Годовое потребление энергии | 26 кВтч |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 1408309 |
| Мoдель | G32C4X |
| Марка | MSI |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 26 |
| Размер экрана | 80 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | Другой |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 250Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 300cd/m2 cd/m² |
- Цена: 16 553 ₴









