Телевизор Kiano Elegance 32"

- В наличии
- Код: 108996025
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Kiano Elegance 32" — это современное устройство с диагональю экрана 32 дюйма, обеспечивающее качественное изображение и удобство использования. Модель оснащена всеми необходимыми функциями для комфортного просмотра телевизионных программ и мультимедийного контента. Компактный размер и стильный дизайн позволяют легко вписать телевизор в любой интерьер. Устройство поддерживает различные форматы видео и аудио, обеспечивая насыщенный звук и яркую картинку. Телевизор Kiano Elegance 32" станет отличным выбором для дома или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 72 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Android TV |
| Глубина (без подставки) | 7.8 см |
| Глубина с подставкой | 20,4см мм |
| Годовое потребление энергии | 44 кВтч |
| Диагональ экрана | 32 дюйма |
| Используемые технологии | HDR 10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 587607 |
| Мoдель | Elegance TV 32 |
| Мощность динамиков | 16 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребление мощности | 55 Вт |
| Потребление мощности в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N) | 30 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Wi-Fi, LAN |
| Серия | Kiano Elegance |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции Smart TV | Twitter, YouTube, Facebook, Netflix |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Читатель карт памяти | Нет |
- Цена: 9 504 ₴


