Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra SM-L705 Титановый серебристый

- В наличии
- Код: 170351033
40 030 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra SM-L705 — это современное устройство с прочным титановым корпусом серебристого цвета, обеспечивающее высокую производительность и широкий функционал. Часы поддерживают мониторинг здоровья, включая измерение пульса, уровня кислорода в крови и сна. Устройство оснащено GPS, что позволяет точно отслеживать маршруты и активность. Благодаря яркому дисплею и длительному времени работы аккумулятора, часы идеально подходят для активного образа жизни и спорта. Совместимы с Android и iOS, обеспечивая удобное управление уведомлениями и приложениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 590mAh |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Вес | 94 г |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Высота | 47,4 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,47 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Измерение | Пульса, Шаги |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch Ultra |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Титан |
| Модель процессора | Samsung Exynos W1000 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, LTE |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет ремешка | Серый |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| Ширина | 47 мм мм |
| датчики | Датчик температуры |
- Цена: 40 030 ₴
