Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 LTE SM-L315 44 мм серебристый

- В наличии
- Код: 170351104
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 LTE SM-L315 44 мм серебристого цвета — это современное устройство, которое сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии. Часы оснащены функцией LTE, что позволяет оставаться на связи без необходимости использования смартфона. Удобный 44-миллиметровый корпус обеспечивает комфортное ношение, а широкий набор функций включает мониторинг здоровья, отслеживание физической активности, уведомления и управление музыкой. Устройство совместимо с различными приложениями и поддерживает персонализацию интерфейса. Это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Вес | 33,8 г |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Высота | 9,7 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,47 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS, Секундомер, Компас, Микрофон, Календарь |
| Емкость батареи | 425mAh |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch 7 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель процессора | Samsung Exynos W1000 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 44 |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | LTE |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| Ширина | 44 мм мм |
| датчики | Акселерометр |
- Цена: 17 892 ₴
