Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra SM-L705 Титановый Белый

- В наличии
- Код: 170351140
25 641 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra SM-L705 — это высокотехнологичное устройство с корпусом из титана и стильным белым цветом. Часы оснащены большим ярким дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством функций для здоровья и спорта, включая мониторинг пульса, сна и уровня кислорода в крови. Устройство поддерживает GPS, водонепроницаемо и совместимо с Android и iOS. Идеальный выбор для активных пользователей, ценящих качество и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 g |
| Внутренняя память | 32 GB |
| Высота | 47,4 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,47 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 590mAh |
| Измерение | Пульс, Шаги |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch Ultra |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Титан |
| Модель процессора | Samsung Exynos W1000 |
| Оперативная память | 2 GB |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 47 |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, LTE |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет ремешка | Белый |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| Ширина | 47 мм мм |
| датчики | Датчик температуры |
- Цена: 25 641 ₴
