Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 LTE SM-L305 40 мм Хаки

- В наличии
- Код: 170351092
15 455 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 LTE SM-L305 с диаметром корпуса 40 мм в стильном цвете хаки предлагают широкий функционал для активного образа жизни. Устройство поддерживает LTE, что позволяет оставаться на связи без необходимости использования смартфона. Часы оснащены ярким дисплеем, датчиками для мониторинга здоровья и физической активности, а также длительным временем работы аккумулятора. Эргономичный дизайн и удобный ремешок обеспечивают комфорт при ношении в течение всего дня. Samsung Galaxy Watch7 — идеальный выбор для тех, кто ценит технологии и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 г |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Диагональ экрана | 1,31 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Измерение | Пульса |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch 7 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель процессора | Samsung Exynos W1000 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 40 |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | LTE |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 9.7 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| Ширина | 40 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Шагомер, Датчик света |
- Цена: 15 455 ₴
