Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 LTE SM-L305 40 мм Розовое Золото

- В наличии
- Код: 170351173
22 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 LTE 40 мм в цвете розовое золото — это современное устройство, которое сочетает стильный дизайн и передовые технологии. Часы оснащены функцией LTE, что позволяет оставаться на связи без необходимости использования смартфона. Удобный 40-миллиметровый корпус идеально подходит для повседневного использования, а яркий дисплей обеспечивает отличную читаемость информации. Устройство поддерживает множество функций для здоровья и фитнеса, включая мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна и физической активности. Благодаря высокой производительности и длительному времени работы аккумулятора, эти смарт-часы станут надежным помощником в вашей повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Вес | 28,7 г |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Высота | 40 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,31 дюйма |
| Дополнительные функции | Секундомер, Уведомления с телефона, Будильник, Компас, Микрофон, Календарь |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Измерение | Пульса, Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Температуры, ЭКГ, Насыщение крови, Отслеживание стресса, Давление, Менструальный цикл |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch 7 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель процессора | Samsung Exynos W1000 |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 40 |
| Разрешение экрана | 432x432 |
| Связь | LTE |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 9.7 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Бежевый |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| Ширина | 40 мм мм |
| датчики | Датчик температуры |
- Цена: 22 885 ₴
