Смартчасы OnePlus Watch 2 Blue

- В наличии
- Код: 167182064
10 594 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы OnePlus Watch 2 Blue — современное устройство для контроля здоровья и удобного управления смартфоном. Модель оснащена ярким AMOLED-дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством спортивных режимов. Устройство поддерживает мониторинг пульса, сна, уровня кислорода в крови и стрессовых показателей. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать часы во время плавания и тренировок. Интуитивный интерфейс и совместимость с Android обеспечивают комфортное использование в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Высота | 47 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,43 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Измерение | Пульс, Шаги |
| Мoдель | Watch |
| Максимальное время работы | 100 часов |
| Марка | OnePlus |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Модель процессора | Qualcoмм Snapdragon W5 |
| Назначение | Детские |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 44 |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Связь | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 10.00 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет ремешка | Синий |
| Ширина | 44 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Шагомер |
- Цена: 10 594 ₴



