Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 SM-L310 44 мм Хаки

- В наличии
- Код: 170351180
11 777 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 SM-L310 44 мм в цвете хаки — это современное устройство, сочетающее стильный дизайн и широкий функционал. Часы оснащены ярким дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и поддержкой множества приложений для здоровья и спорта. Удобный интерфейс и совместимость с Android и iOS делают их отличным выбором для активных пользователей. Водонепроницаемый корпус и прочные материалы обеспечивают надежность в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 425mAh |
| Вес | 33 г |
| Внутренняя память | 32 МБ |
| Высота | 9,70 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,47 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Измерение | Пульс, Шаги |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch 7 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель процессора | Samsung Exynos W1000 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 44 |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Ширина | 44 мм мм |
| датчики | Датчик температуры |
- Цена: 11 777 ₴







