Смартчасы OnePlus Watch 2 Black

- В наличии
- Код: 164960567
17 663 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы OnePlus Watch 2 Black — это современное устройство, сочетающее стильный дизайн и широкий функционал. Часы оснащены ярким AMOLED-дисплеем, который обеспечивает чёткое изображение и удобство использования в любых условиях. Устройство поддерживает мониторинг здоровья, включая измерение пульса, уровня кислорода в крови и отслеживание сна. Благодаря встроенному GPS и водонепроницаемости, часы подходят для активного образа жизни и занятий спортом. OnePlus Watch 2 совместимы с большинством смартфонов и обеспечивают удобное управление уведомлениями и звонками прямо с запястья. Аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки, что делает эти смартчасы надёжным помощником в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 500mAh |
| Вес | 80 г |
| Внутренняя память | 32 МБ |
| Высота | 47 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,43 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Измерение | Пульс, Шаги |
| Мoдель | OnePlus Watch 2 |
| Максимальное время работы | 100 часов |
| Марка | OnePlus |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модель процессора | Qualcoмм Snapdragon W5 |
| Назначение | Мужские |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 44 |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Связь | Bluetooth, NFC |
| Совместимость с системой | Android |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 10.00 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 44 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Высотомер, Шагомер |
- Цена: 17 663 ₴


