Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 SM-L300 40 мм Розовое Золото

- В наличии
- Код: 170350988
15 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch7 SM-L300 40 мм в цвете розовое золото — это современное устройство, сочетающее стильный дизайн и передовые технологии. Часы оснащены ярким дисплеем, длительным временем работы аккумулятора и множеством функций для здоровья и фитнеса, включая мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна и физической активности. Удобный интерфейс и совместимость с Android и iOS делают их отличным выбором для повседневного использования и активного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Вес | 29 г |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Диагональ экрана | 1,31 дюйма |
| Дополнительные функции | GPS |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Измерение | Пульса, Шаги |
| Мoдель | Samsung Galaxy Watch 7 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Модель процессора | Samsung Exynos W1000 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android |
| Размер корпуса | 40 |
| Разрешение экрана | 432x432 |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет ремешка | Бежевый |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| Ширина | 40 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Датчик температуры |
- Цена: 15 883 ₴
