Павербанк Powerbank Cellink NEO 5 Slim для автомобильных камер 12В 4500мАч

- В наличии
- Код: 155295349
13 850 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павербанк Cellink NEO 5 Slim — компактное и надёжное устройство для питания автомобильных камер и других гаджетов с напряжением 12В. Емкость аккумулятора 4500 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки. Устройство отличается тонким корпусом, что удобно для установки в салоне автомобиля. Поддерживает стабильное напряжение и защиту от перегрузок, что гарантирует безопасность техники. Идеально подходит для использования в дороге и в условиях ограниченного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2A |
| Дополнительные характеристики | Контрольные диоды |
| Емкость аккумулятора | 4500mAh А·ч |
| Зарядка | Проводная |
| Мoдель | NEO5 Slim |
| Марка | Cellink |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
- Цена: 13 850 ₴
