Сатуратор Sage InFizz SCA800BTR Черный

- В наличии
- Код: 167398735
14 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатуратор Sage InFizz SCA800BTR — современное устройство для газирования воды в домашних условиях. Благодаря стильному черному корпусу и компактным размерам он легко впишется в любой интерьер кухни. Устройство оснащено удобной системой управления, позволяющей быстро и просто насыщать воду углекислым газом для приготовления освежающих напитков. Sage InFizz обеспечивает высокое качество газирования и долговечность благодаря надежным материалам и продуманной конструкции. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 26 см мм |
| Мoдель | SCA800BTR |
| Объем | 1l л |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 14 411 ₴



