Микроволновая печь Samsung MG23K3614AW

- В наличии
- Код: 145988399
10 548 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung MG23K3614AW — это надежный и удобный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Объем камеры 23 литра позволяет готовить блюда разных размеров. Модель оснащена механическим управлением, что обеспечивает простоту использования. Белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Печь имеет несколько режимов мощности, что позволяет выбрать оптимальный режим для различных продуктов. Компактные размеры и стильный дизайн делают эту микроволновку отличным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37,4 см мм |
| Гриль | Обычный |
| Диаметр вращающейся тарелки | 28,8 |
| Мoдель | MG23K3614AW |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 48,9 см мм |
- Цена: 10 548 ₴









