Микроволновая печь Gorenje MO4250TCLI

- В наличии
- Код: 157054204
11 163 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje MO4250TCLI сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Устройство оснащено мощностью, обеспечивающей быстрое и равномерное разогревание блюд. Простое управление и разнообразие программ позволяют легко готовить и разогревать пищу. Компактные размеры делают печь удобной для любой кухни. Надежный бренд Gorenje гарантирует качество и долговечность техники. Эта микроволновая печь станет отличным помощником в повседневной готовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 28.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее пространство | Покрашенная сталь |
| Глубина | 36,1 см мм |
| Гриль | Кварцевый |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24,5 |
| Мoдель | MO4250TCLI |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Термообдув | Нет |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 45,5 см мм |
- Цена: 11 163 ₴










