Микроволновая печь Severin MW7772

- Нет в наличии
- Код: 149011618
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Severin MW7772 — это надежный и удобный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и простым управлением с интуитивно понятной панелью. Компактный дизайн позволяет экономить место на кухне, а белый цвет гармонично впишется в любой интерьер. Модель оснащена необходимыми функциями для комфортного использования, включая несколько режимов работы и таймер. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 31,5 |
| Мoдель | MW 7772 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Размораживание |
| Ширина | 44 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



