Микроволновая печь Samsung MS23DG4504ATE2

- В наличии
- Код: 165975155
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung MS23DG4504ATE2 — современное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и интуитивно понятным управлением. Компактный дизайн и стильный серебристый цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни. Модель оснащена несколькими режимами работы, включая разморозку и автоматические программы, что делает процесс готовки простым и эффективным. Надежность и качество Samsung гарантируют долгий срок службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37,7 см мм |
| Мoдель | MS23DG4504ATE2 |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Функции | Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 48,9 см мм |
- Цена: 10 271 ₴










