Микроволновая печь Samsung MG23DG4524AGE2

- В наличии
- Код: 166849536
10 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung MG23DG4524AGE2 — современное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления пищи. Объём камеры 23 литра позволяет готовить блюда разных размеров. Модель оснащена интуитивным управлением и несколькими режимами работы, включая гриль, что расширяет возможности приготовления. Компактный дизайн и стильный серебристый цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни. Надёжность и качество Samsung обеспечивают долгий срок службы и безопасность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39,4 см мм |
| Мoдель | MG23DG4524AGE2 |
| Мощность гриля | 1150 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 48,9 см мм |
- Цена: 10 118 ₴



