Микроволновая печь Samsung MC32DB7746KCE2

- В наличии
- Код: 167632433
20 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung MC32DB7746KCE2 — современный и функциональный прибор для быстрой и удобной готовки. Объём камеры позволяет разогревать и готовить блюда разного размера. Устройство оснащено множеством автоматических программ, что упрощает процесс приготовления. Сенсорное управление и стильный дизайн делают использование печи комфортным и приятным. Модель отличается надёжностью и долговечностью, идеально подходит для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51,5 см мм |
| Гриль | Обычный |
| Мoдель | MC32DB7746KCE2 |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Термообдув | Да |
| Функции | Термообдув |
| Ширина | 52,3 см мм |
- Цена: 20 970 ₴










