Фритюрница PHILIPS HD9270/90

- В наличии
- Код: 129456661
9 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница PHILIPS HD9270/90 — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии Rapid Air, устройство обеспечивает равномерное и быстрое обжаривание продуктов, сохраняя их сочность и натуральный вкус. Вместительный контейнер позволяет готовить большие порции, а съемные части легко моются. Компактный дизайн и простое управление делают эту фритюрницу отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 30 см мм |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Контрольная лампочка, Звуковой сигнал, Индикатор готовности к работе, Индикатор работы, Дисплей |
| Мoдель | HD9270/90 |
| Объем | 6,2 l л |
| Объем корзины | 1,2 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 9 197 ₴









