Фритюрница Ninja SL400EU

- В наличии
- Код: 167680868
11 346 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Ninja SL400EU — современный кухонный прибор, который позволяет готовить вкусные и хрустящие блюда с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, устройство обеспечивает равномерное прожаривание продуктов, сохраняя их сочность и аромат. Компактный дизайн и удобное управление делают использование фритюрницы простым и комфортным. Модель оснащена несколькими режимами приготовления, что позволяет готовить разнообразные блюда: от картофеля фри до запечённого мяса. Легко моется благодаря съемной корзине и антипригарному покрытию. Идеальный выбор для тех, кто ценит здоровье и вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки, Противоскользящие ножки |
| Глубина | 30 см мм |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | SL400EU |
| Максимальная температура | 240°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Объем | 9,5 l л |
| Объем корзины | 4,75 |
| Связь | Контрольная лампочка, Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 11 346 ₴



