Фритюрница PHILIPS HD9270/96

- Нет в наличии
- Код: 115985518
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница PHILIPS HD9270/96 — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии Rapid Air, устройство обеспечивает равномерное и быстрое обжаривание продуктов, сохраняя их сочность и натуральный вкус. Вместительный контейнер позволяет готовить большие порции, а съемный контейнер и корзина легко моются. Управление простое и интуитивное, с возможностью регулировки температуры и времени приготовления. Компактный дизайн и качественные материалы делают фритюрницу надежным помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 31.5 мм |
| Высота | 30.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Защита от перегрева |
| Глубина | 31 см мм |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Индикатор работы, Дисплей |
| Мoдель | HD9270/96 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 60°C |
| Объем | 6 l л |
| Объем корзины | 1,2 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Таймер |
- Цена: 9 999 ₴





