Фритюрница Black+Decker BXAF6500E

- В наличии
- Код: 162268483
6 649 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Black+Decker BXAF6500E — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Компактный дизайн и качественные материалы обеспечивают долговечность и простоту в уходе. Идеально подходит для дома и небольшой кухни, помогает быстро приготовить картофель фри, наггетсы и другие любимые блюда. Безопасная конструкция и удобное управление делают использование фритюрницы комфортным и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | BXAF6500E |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 6,5 l л |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры |
- Цена: 6 649 ₴



