Фритюрница PHILIPS Ovi Smart XXL HD9876/20

- В наличии
- Код: 169771365
12 658 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница PHILIPS Ovi Smart XXL HD9876/20 — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии Airfryer, она позволяет жарить, запекать, грилить и готовить на пару, сохраняя натуральный вкус и текстуру продуктов. Вместительный контейнер XXL идеально подходит для большой семьи или встреч с друзьями. Удобное управление и цифровой дисплей обеспечивают точный контроль температуры и времени приготовления. Компактный дизайн и съемные детали упрощают уход и чистку. Эта фритюрница станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя готовить быстро, вкусно и с заботой о здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Противоскользящие ножки |
| Глубина | 45 см мм |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Мoдель | Combi XXL Connected HD9876/20 Белый Air Fryer |
| Объем | 8.3 л |
| Объем корзины | 1,4 |
| Связь | Контрольная лампочка, Звуковой сигнал, Индикатор готовности к работе, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 12 658 ₴



