Фритюрница Tesla AirCook&Gril QG600

- В наличии
- Код: 163694361
9 396 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Tesla AirCook&Gril QG600 — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет жарить, запекать и грилить продукты быстро и равномерно, сохраняя их сочность и аромат. Вместительный контейнер и удобное управление делают процесс готовки простым и комфортным. Компактный дизайн и стильный чёрный цвет отлично впишутся в любую кухню. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Глубина | 38,5 см мм |
| Мoдель | AirCook & Grill QG600 |
| Объем | 11 l л |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Автоматические программы |
- Цена: 9 396 ₴







