Фритюрница Black&Decker BXAF9000E Black

- В наличии
- Код: 168216208
9 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Black&Decker BXAF9000E Black — это современное и удобное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Компактный дизайн и чёрный цвет делают фритюрницу стильным дополнением любой кухни. Простое управление и лёгкая очистка обеспечивают комфорт в использовании. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 35 см мм |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | ES9730090B Black&Decker |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 5,5 l л |
| Объем корзины | 9 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Таймер |
- Цена: 9 305 ₴



