Фритюрница PHILIPS Airfryer XXL Connected серии 5000 HD9285/00

- В наличии
- Код: 168574074
11 331 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница PHILIPS Airfryer XXL Connected серии 5000 HD9285/00 — современный кухонный прибор для приготовления вкусной и полезной пищи с минимальным количеством масла. Благодаря технологии Rapid Air, устройство обеспечивает равномерное и быстрое приготовление продуктов с хрустящей корочкой и сочной серединой. Модель оснащена большим объёмом корзины XXL, что позволяет готовить блюда для всей семьи за один раз. Управление осуществляется через сенсорную панель и мобильное приложение, что делает процесс готовки удобным и интуитивно понятным. Фритюрница легко моется, а её стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Противоскользящие ножки |
| Глубина | 39 см мм |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | Connected XXL HD9285/00 Air Fryer (Wi-Fi) |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Объем | 7.2 л |
| Объем корзины | 1,4 |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 11 331 ₴










