Фритюрница PHILIPS 3000 Series Dual Airfryer NA351/00

- В наличии
- Код: 168392941
10 196 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница PHILIPS 3000 Series Dual Airfryer NA351/00 — современный и удобный прибор для приготовления вкусной и полезной пищи с минимальным количеством масла. Используя технологию горячего воздуха, устройство позволяет готовить хрустящие блюда снаружи и сочные внутри, сохраняя натуральный вкус продуктов. Модель оснащена удобным управлением и вместительной корзиной, что делает процесс готовки быстрым и простым. Идеально подходит для жарки, запекания и гриля различных продуктов, обеспечивая равномерное приготовление и экономию времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 35 см мм |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | NA351/00 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Объем | 9 l л |
| Объем корзины | 1,5 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 10 196 ₴










