Фритюрница Ariete Air Fryer Dual Metal 4625/00

- В наличии
- Код: 157641837
9 964 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Ariete Air Fryer Dual Metal 4625/00 — современное устройство для приготовления вкусной и полезной пищи с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет жарить, запекать и готовить блюда с хрустящей корочкой и сочной серединой. Модель оснащена двумя металлическими корзинами, что увеличивает вместимость и удобство использования. Простое управление и компактный дизайн делают эту фритюрницу отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 35.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Ножки противоскользящие |
| Глубина | 41,5 см мм |
| Дистрибуция | Ariete |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | ARIETE 4625/00 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 35°C |
| Объем | 9 l л |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 9 964 ₴










